• Подарок школьной библиотеке от Коростелева В.А

Подарок школьной библиотеке от Коростелева В.А.

????От автора: "Это не новая книга о Скопине, городе где в 16-м веке жили мои пращуры. Это 2-е издание, вышедшей чуть более года прежней. С отдельными исправлениями и значительными дополнениями.
    Невозможно получить представление о жизни прошедших времён по самым замечательным школьным учебникам. Тем более, если такая жизнь протекала в небольшом городе. И нельзя любить малую родину без знаний прошлого его площадей, улиц, храмов и домов.
    Об этом книга".????Четвертая средняя школа благодарит Владимира Анатольевича Коростелева за подарок школьной библиотеке своей книги "Прошлое города Скопина в очерках по истории его улиц и площадей". Спасибо!
    Об этом книга".