Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

─   обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Рязанской области.

Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования обучающихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней, за счёт бюджетных ассигнований муниципального бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования: бесплатным питанием (завтраками) обеспечены все обучающиеся  1- 11 классов.

Для обучающихся 5-11 классов из многодетных семей, имеющих средний душевой душевой размер которого не превышает величину прожиточного минимума в Рязанской области и обучающихся, потерявших одного из родителей в ходе СВО на Украине, а также обучающихся, родители которых были мобилизованы в ходе СВО на Украине на период их мобилизации, организовать двухразовое бесплатное горячее питание, для обучающихся 1-4 классов из многодетных семей, имеющих средний душевой доход, размер которого не превышает величину прожиточного минимума в Рязанской области и обучающихся, потерявших одного из родителей в ходе СВО на Украине, а также обучающихся, родители которых были мобилизованы в ходе СВО на Украине на период их мобилизации, организовать двухразовое бесплатное горячее питание из бюджета муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области в учебные дни, установленные календарным учебным графиком (исключая дни, пропущенные обучающимися).

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ "СОШ №4»  г. Скопина не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий статус
    Сведения о наличии общежития, интерната статус
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся статус
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся статус

Мера поддержки 1.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.