• "Что? Где? Когда?". Финал Четвертого Чемпионата Рязанской области

"Что? Где? Когда?". Финал Четвертого Чемпионата Рязанской области.

??В субботу, 2 марта 2024 года, в МБОУ "Ордена "Знак Почета" Гимназия №2 им. И.П. Павлова" г. Рязани состоялся финальный 6-й тур Четвертого Чемпионата Рязанской области по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" среди школьников.
    Организаторами Чемпионата выступили:
    ? Клуб интеллектуальных игр "Грибы с глазами";
    ? МБУ "Центр мониторинга и сопровождения образования" г. Рязани;
    ? Министерство образования Рязанской области;
    ? Управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани;
    ? Клуб интеллектуальных игр РГРТУ.

??В Чемпионате приняли участие 29 команд из г. Рязани, г. Скопина, Клепиковского, Шиловского и Пронского районов. Первый тур состоялся еще в октябре, и каждый месяц юные знатоки искали ответы на необычные вопросы, где логика и интуиция значат ничуть не меньше, чем знание.

??Второй год в Чемпионате принимает участие команда четвертой средней школы "Поколение Z" под руководством учителя физики Гордеева Дмитрия Александровича.
    ??Состав команды:
    Козлова Юлия, 11, капитан команды,
    Завьялова Екатерина, 11,
    Маношкин Максим, 11,
    Сергеева Юлия, 9Б,
    Бикбаев Тихон, 8Г,
    Чернышова Татьяна, 10А,
    Большакова Софья, 8Б,
    Евдокимова Ангелина, 11,
    Григорьева Анастасия, 11.
    ❤??Мы благодарим наших знатоков за участие в самом масштабном интеллектуальном событии в Рязанской области, вошедших в десятку лучших команд!