МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Замечательный подарок - хоккейные ворота - от Вячеслава Александровича Фетисова, легендарного советского и российского хоккеиста, тренера

    Замечательный подарок - хоккейные ворота - от Вячеслава Александровича Фетисова, легендарного советского и российского хоккеиста, тренера.

    ??1 марта четвертая средняя школа получила замечательный подарок - ??хоккейные ворота - от Вячеслава Александровича Фетисова, легендарного советского и российского хоккеиста, тренера, политического и спортивного деятеля, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, первого заместителя председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи с 5 октября 2016 года!
    ??❤Благодарим прославленного хоккеиста за подарок и внимание к школе!
    ??❤Четвертая средняя искренне благодарит председателя общешкольного родительского комитета нашей школы Воеводину Наталью Викторовну и её супруга Андрея Валерьевича за помощь в получении подарка!
    ??Надеемся, что следующей зимой мы с удовольствием проведём школьные хоккейные матчи среди обучающихся с новыми воротами!
    ?❤Спасибо!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie