МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Неделя английского языка. Открытые уроки

    Неделя английского языка. Открытые уроки.

    ✅29 февраля учитель английского языка Коршунова О.В. провела открытый урок в 3Б классе по теме "Мой милый дом". ?‍?Учитель использовал разнообразные формы и методы работы. С помощью презентации повторили лексику, затем употребляли её в устной и письменной речи. Задавали вопросы по картинкам, работали в парах. Аудирование и чтение текста про семью подготовили детей к монологической речи.
    ?День рождения - это семейный праздник. О нем говорили сегодня на уроке английского языка в 4Б классе. Урок проводила учитель английского языка Лагутина Н.М. Использование разнообразных форм и методов работы позволили поддерживать интерес детей к данной теме на протяжении всего урока. ?Ребята учились писать приглашение друзьям на английском языке, работали в группах, выбирали подарок имениннику в магазине, смотрели мультфильм, составляли микродиалоги и рассказывали о том, как проходит этот праздник в их семьях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie