МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • «Веселые старты» в рамках трека "Орлёнок-спортсмен"

    «Веселые старты» в рамках трека "Орлёнок-спортсмен".

    ??В рамках трека "Орлёнок-спортсмен" в преддверии Дня защитника Отечества для обучающихся 1Г класса (классный руководитель Шабанова К.С., учитель физической культуры Глазкова М.В.) прошли «Веселые старты» между командами «Веселые ребята» и «Знатоки». Эстафету для ребят организовала Глазкова Марина Васильевна.
    ??Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки.
    ??В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ - командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
    ??Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
    Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! ??Соревнования стали праздником спорта, здоровья и красоты!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie