• Беседа с Шатровым Максимом Юриевичем, помощником Скопинского межрайонного прокурора

Беседа с Шатровым Максимом Юриевичем, помощником Скопинского межрайонного прокурора.

????‍♂3 марта для обучающихся 6 классов нашей школы состоялась беседа с Шатровым Максимом Юриевичем, помощником Скопинского межрайонного прокурора.
    ????‍♂Максим Юрьевич напоминил обучающимся об их правах и обязанностях, рассказал о правилах поведения в информационном пространстве социальных сетей, а затем ответил на многочисленные вопросы детей.
    ????‍????‍????‍????Встреча получилась познавательной и интересной, обучающиеся были активными и с удовольствием слушали гостя.
    ????‍????‍????‍????На встрече присутствовали родители, которые также дали обучающимся полезные советы.
    ????Благодарим классного руководителя 6В класса Фетисову Е.И. за организацию встречи.

#СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин