МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Подарок защитнику

    Подарок защитнику.

    ? Подарок защитнику.
    ?В преддверии праздника День защитника Отечества во 2A классе (классный руководитель Крючкова Е.В.) прошёл мастер-класс по росписи цветной сахарной глазурью имбирных пряников в тематике 23 Февраля.
    ?Вначале детям было рассказано о процессе изготовления самого пряника и о составе сладкой глазури. Ребята узнали о последовательности приемов росписи, о том, как подчеркнуть силуэт, сделать прорисовку деталей и заполнить общую поверхность пряника. Они с большим энтузиазмом приступили к выполнению работы, каждый из них пытался как можно красивее и интереснее расписать свой пряник, в дополнение используя украшения и кондитерские посыпки.
    ✅В конце занятия ребята любовались красивыми, расписными пряниками, которые у них получились. Все подарки отправятся нашим военнослужащим, находящихся на лечении в Белгородском госпитале, а так же в зону СВО в 200-й танковый полк.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie