• Очная встреча педагогов и учеников Центров "Точка Роста" Рязанской области с наставниками из Кванториума

Очная встреча педагогов и учеников Центров "Точка Роста" Рязанской области с наставниками из Кванториума.

?Обучающиеся нашей школы, занимающиеся в объединении "Робототехника" в Центре образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" под руководством учителя информатики Карелиной Н.А. в этом учебном году принимают активное участие в различных конкурсах, соревнованиях, интенсивах, в том числе в г. Рязани.
    ?Совсем недавно состоялась очная встреча педагогов и учеников Центров "Точка Роста" Рязанской области с наставниками из Кванториума.
    ?Подготовка проходила в рамках проекта «Областная проектная школа» к конкурсам:
    «ИнтЭРА» в номинации "Сухопутная Робототехника",
    «Программный КОТ» - программирование на скретч.
    ?В ходе интенсива учащиеся нашей школы создали в среде скретч локальную мультиплеерную игру теннис, воплотив в ней все свои идеи.
    ?Состав команды:
    Гордеев Никита, 10Б,