• Всероссийская акция Движения Первых «Мы - граждане России»

Всероссийская акция Движения Первых «Мы - граждане России».

??20 февраля в рамках Всероссийской акции Движения Первых «Мы - граждане России» состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России. Свой первый в жизни взрослый документ получили ученицы 7Б класса Гусева Валерия и Лобаскина Татьяна.
    ?Паспорта в торжественной обстановке вручили и.о. главы администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области Ирина Алексеевна Ланина и начальник отдела по вопросам миграции Межмуниципального Отдела МВД России «Скопинский», майор полиции Оксана Валерьевна Вершинина.
    ?На память о торжественной церемонии ребята получили Конституцию РФ, обложку на паспорт с символикой Движения Первых и значок.
    Юные граждане дали торжественное обещание быть патриотами своей страны: служить Отечеству и нести ответственность за его судьбу. После церемонии вручения паспортов участники церемонии оставили пожелание для будущих граждан РФ в "Календаре пожеланий Первым".
    ?Поздравляем ребят с этим важным событием! Относитесь к паспорту бережно. С уважением и честью носите гордое звание Гражданин Российской Федерации!