МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

    ??15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества??
    ?35 лет назад, именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.
    ?Это официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших свой долг за пределами границ своей Родины.
    ?ПОКА МЫ ПОМНИМ ПРОШЛОЕ, У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ.
    ✅Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Буянкина Н.В. в рамках участия во Всероссийской патриотической акции "Красный тюльпан" провела с учащимися 3В и 4А класса беседу о патриотизме и показала мастер класс по изготовлению тюльпана.
    ?Ученики 4В класса тоже не остались в стороне и изготовили для данной акции свои тюльпаны.
    ?Именно красный тюльпан является символом стойкости и знаком уважения и признательности к соотечественникам, проявившим самоотверженность, преданность и любовь к Родине в боевых действиях за ее пределами.
    ?Изготовленные цветы были возложены у памятника войнам-интернационалистам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie