МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Экскурсия в Добро.Центр г.Скопина "Добро начинается с нас"

    Экскурсия в Добро.Центр г.Скопина "Добро начинается с нас".

    ??Ребята 3В класса (классный руководитель Гончарова И.В.) посетили с экскурсией  Добро.Центр г.Скопина "Добро начинается с нас".
    ?? Сейчас мы с удовольствием проходим трек «Орлёнок-доброволец». Мы решили больше узнать о волонтёрах нашего города, поэтому с огромным интересом посетили Центр поддержки добровольчества г.Скопина, где нас радушно встретила руководитель Добро.Центра Колядина Р.В., которая рассказала нам о его деятельности и направлениях волонтёрства. Регина Владимировна поблагодарила нас за оказанную помощь зооволонтёрам (Мы принесли 20 кг корма для животных.) и подарила нам, юным добровольцам, подарочки. Здесь, в Центре, мы познакомились с ребятами МБОУ «СОШ№ 3». Они не только рассказали нам об экологическом направлении добровольчества, но и о проектах, которые осуществляет их школьный отряд «След». Мы больше узнали о вреде пластика и способах замены его на более экологичные предметы и с удовольствием рассказали об экологических акциях, участниками которых являемся. Мы испытали массу приятных эмоций во время мастер-класса "Арт-экология", который провела Валерия Токарева вместе со своими ребятами-добровольцами. Спасибо Колядиной Р.В., Токаревой В. и ребятам МБОУ "СОШ№3" за очень познавательную и интересную встречу! Побывав в Добро.Центре, мы теперь твёрдо знаем, что добро начинается и с нас.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie