МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Прекраснейшая музыка души — это доброта

    Прекраснейшая музыка души — это доброта.
    ✨Прекраснейшая музыка души — это доброта. 

    ?06 февраля для волонтеров Четвертой Богатырской широко распахнул свои двери Добро.Центр города Скопина, где всегда рады добрым встречам, во время которых дети учат друг друга чему-то новому и интересному!

    ?Активисты Движения Первых нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Буянкиной Надежды Валерьевной поделились с учащимися МБОУ СОШ им. М. Горького искусством создания ярких подарочков в виде сердечек и браслетиков из простых материалов.

    Яркие и заряженные теплотой детских ❤ талисманы уедут ближайшим рейсом в зону СВО, вместе с поздравительными письмами в адрес настоящих защитников!

    ?А браслетики с символикой Движения Первых ребятам останутся на память как призыв совершать много добрых дел, для того чтобы вокруг было больше счастливых людей!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie