• Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.

? В Рязанской области прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Среди его участников ученик 8Б класса нашей школы Чурин Никита.
    ? Олимпиада состояла из двух теоретических туров. Свои знания по предмету проверил 81 учащийся 9-11 классов из 19 муниципалитетов региона. Результаты они узнают 15 февраля.
    ? Также 14 восьмиклассников из Пронского, Спасского, Михайловского районов и городов Касимов, Скопин и Рязань приняли участие в олимпиаде имени Леонарда Эйлера.