• Торжественное открытие Года семьи

Торжественное открытие Года семьи.

? 24 января Год семьи в Рязанской области открыл форум «Рязанская семейная губерния» на площадке ледового дворца «Олимпийский».
    ?29 января г. Скопин принял эстафету у региона, где прошло Торжественное открытие Года семьи. В данном мероприятии приняли участие, дети, родители и педагоги нашей школы.
    ?Главным украшением праздника был младший школьный хор под руководством О.В. Матюшкиной. Они исполнили трогательную песню "Мама".
    ?А еще на сцене в этот день были семьи, которые активно участвуют в жизни города и Всероссийском проекте #всейсемьей62 . Среди них семья Пятиных: Ирина Андреевна, Иван Иванович, Андрей и маленькая Надюшка.
    ❤Семья – это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду. Обнимайте родных при любой возможности – это бесценно.
    #СОШ4 #ДвижениеПервых62 #ДвижениеПервых #Скопин #всейсемьей62 #всейсемьей #ГодСемьи2024