• Региональная педагогическая конференция «Распространение успешного опыта и практик центров «Точка роста» Рязанской области»

Региональная педагогическая конференция «Распространение успешного опыта и практик центров «Точка роста» Рязанской области».

?‍?Учитель математики Карелина Наталья Александровна приняла участие в региональной педагогической
    конференции «Распространение успешного опыта и практик центров «Точка роста» Рязанской области», состоявшейся в ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования».
    ?‍?Участники конференции поделились опытом эффективной работы в Центрах, а также разработками уроков с применением новейшего оборудования.