МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Торжественное вручение первых паспортов юным гражданам России

    Торжественное вручение первых паспортов юным гражданам России.

    ??29 января в актовом зале МБОУ «СОШ №2 имени И.М. Еганова" г. Скопина в рамках Всероссийской акции Движения Первых «Мы - граждане России» состоялось торжественное вручение первых паспортов юным гражданам России.
    ?Торжественное вручение приурочено ко Дню первооткрывателя.
    ?Паспорта в торжественной обстановке из рук заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ - Владимира Владимировича Пузаткина и начальника отдела по вопросам миграции Межмуниципального Отдела МВД России «Скопинский», майора полиции Оксаны Валерьевны Вершининой получили две ученицы 7А класса Реммель Юлия и Пик Дарья.
    ?На память о торжественной церемонии девочки получили Конституцию РФ, обложку на паспорт с символикой Движения Первых и значок. Прекрасным подарком для учеников стала песня в исполнении активистки школы Виктории Можейко.
    ??Юные граждане дали торжественное обещание быть патриотами своей страны: служить Отечеству и нести ответственность за его судьбу.
    Поздравляем ребят с этим важным событием!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie