• 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда

80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда.

?27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день вся страна отмечает 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда.
    Блокада Ленинграда продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа. Вера в победу, добро и справедливость, в мирную жизнь помогла жителям блокадного города преодолевать немыслимые испытания, превозмогать голод и холод, бороться во имя счастливого будущего нашей Родины.
    ✅Советником директора по воспитанию Буянкиной Н.В. было организовано мероприятие «Мы помним город осаждённый», посвящённое Дню снятия блокады Ленинграда. Ведущие – активисты Сущенко Софья и Буянкин Дмитрий – рассказали о блокадных днях Ленинграда.
    ?Актёры театральной студии "Игроки" под руководством режиссёра Титовой О.С. показали ребятам миниатюру о жизни блокадного Ленинграда.
    ?Все участники данного мероприятия смогли окунуться в атмосферу блокадного Ленинграда.