• «Разговоры о важном» по теме «Традиционные семейные ценности»

«Разговоры о важном» по теме «Традиционные семейные ценности».

27 февраля во 2Б классе (классный руководитель Т.Н.Колина) на внеурочном занятии «Разговоры о важном» по теме «Традиционные семейные ценности» дети много рассуждали, работали с пословицами, рассказывали о своих родных и близких. Ребята посмотрели презентацию, выполнили интерактивные задания, узнали, какие качества семьи всегда ценились. Обучающиеся расширили знания о праздниках, посвященных семье, мамам, папам, бабушкам, дедушкам. Дети с большим удовольствием посмотрели фрагмент песни «Мама-первое слово» из кинофильма «Мама». Итогом занятия стала поздравительная открытка для наших любимых мам и бабушек.