• Ёлка Главы

Ёлка Главы.

?27 декабря во Дворце культуры по традиции прошла ёлка Главы, на которую были приглашены отличники, активисты и дети, чьи отцы находятся в зоне СВО.
    ?Для ребят была показана новогодняя сказка, подготовленная Еленой Ивановной Бондаренко. После представления праздник продолжился у красавицы ёлки. Огромное спасибо всем артистам и их руководителям за прекрасный праздник для детей! ?❄
    ?С наступающим Новым годом ❄ детей поздравили глава администрации г. Скопина Ирина Алексеевна Ланина, председатель городской Думы, глава муниципального образования - городской округ город Скопин Николай Александрович Егоров, председатель Движения первых Наталья Сергеевна Гусева.
    ?Все дети получили сладкие подарки!
    ❤Кроме того, Ирина Алексеевна сделала подарок обучающемуся нашей школы, сняв шар с ёлки желаний и исполнила мечту мальчика.
    ❤Мы от всего сердца благодарим Ирину Алексеевну Ланину и Николая Александровича Егорова за внимание к нашим детям и отличные подарки ?