• Награждение победителей и лауреатов смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования

Награждение победителей и лауреатов смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования.

?В понедельник, 25 декабря, в торжественном зале Правительства Рязанской области чествовали победителей и лауреатов смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования.
    ?Поздравляем генерального директора ООО "Капиталстрой" Ребрищева Александра Владимировна и его супругу Ребрищеву Татьяну Владимировну, наших шефов, ставших лауреатами конкурса в номинации "Социальное партнерство: шефы и школа города"!
    ?На церемонии вручения памятной медали и Диплома лауреата заместителем председателя Правительства Артемом Никитиным вместе с супругами А.В. и Т.В. Ребрищевыми присутствовала директор школы Елисеева Н.П.
    ?Мы благодарим шефов за плодотворную работу на благо нашего образования и за помощь четвертой средней школе!
    ?Четвёртая средняя не так давно сотрудничает с ООО "Капиталстрой", но за это время от их лица была оказана значительная помощь школе. Поздравляем и благодарим за отзывчивость и неравнодушие!