• Акция "Дети - детям"

Акция "Дети - детям".

❄26 декабря Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои передали сладкие подарки, собранные учениками и учителями школ города Скопина в Детскую школу-интернат.
    ❄?Актеры школьной образцовой театральной студией «Игроки» под руководством режиссера О.С. Титовой показали ребятам новогоднее представление.
    ?В рамках акции "Дети - детям" сладкие подарки собирали весь декабрь ученики средних школ г. Скопина
    Средняя школа №4 города Скопина
    МБОУ СОШ №1 Г.СКОПИНА
    МБОУ «СОШ №3» г. Скопин
    МБОУ «СОШ №2 имени И.М. Еганова" г. Скопина
    МБОУ "ООШ №5" города Скопина
    МБОУ СОШ им. М. Горького г.Скопина
    Филиал МБОУ СОШ №1 г. Скопина "Октябрьская СОШ"

✨Каждый подарок - это не просто сладость, а подарок от души, который сопровождается открытками с приятными поздравлениями.