• Традиционные семейные ценности

Традиционные семейные ценности.

27 февраля во 2А классе (классный руководитель А.В. Кондрушина) очередное внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном» состоялось на тему ????‍????‍????‍????«Традиционные семейные ценности».
    ????????На занятии мы узнали историю возникновения праздника «День семьи, любви и верности», который празднуется 8 июля, собрали ????«Ромашку счастливой семьи», поправили рассыпавшиеся пословицы о семье, рассмотрели ????календарь семейных праздников. Затем мы рассказывали о своих семьях, о семейных традициях.
    ????‍????‍????‍????Семья - важнейшая ценность в жизни каждого человека. К таком
    у выводу пришли ребята после занятия.