• Экскурсия в Арбитражный суд Рязанской области

Экскурсия  в Арбитражный суд Рязанской области.

⚖22 декабря в рамках регионального проекта "Знакомьтесь, судебная система России" состоялась экскурсия команды учащихся 10Б класса (руководитель Астаркина М.В.) в Арбитражный суд Рязанской области.
    ⚖Экскурсию для ребят провели начальник отдела обобщения судебной практики, правовой информатизации и технического обеспечения Жданкин А.Н. и главный специалист этого отдела Яцкив О.Г.
    ⚖Оксана Григорьевна подробно рассказала об истории Арбитражного суда и его полномочиях. Андрей Николаевич раскрыл особенности информационного обеспечения арбитражного судопроизводства.
    ⚖Учащиеся побывали в залах заседаний, архиве суда, прогулялись по удивительно красивому историческому зданию суда. ⚖Услышали много интересных фактов из опыта работы сотрудников.
    ?Благодарим сотрудников Арбитражного суда Рязанской области за организацию и проведение экскурсии.