МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Межрайонный молодежный патриотической форум "Кому не всё равно"

    Межрайонный молодежный патриотической форум "Кому не всё равно".

    ?22 декабря, в музыкальной школе имени А.Г. Новикова состоялся Межрайонный молодежный патриотической форум "Кому не всё равно". Юнармейцы нашей школы приняли в нем активное участие.
    ??В рамках данного форума был проведен круглый стол "Муниципальные практики по патриотическому воспитанию". Участники делились опытом патриотической работы по сохранению исторической памяти, обсуждали формы и методы популяризации патриотической деятельности, значение информационной работы с молодежью и применение проектной деятельности в патриотическом воспитании.
    ?Учащиеся посетили интерактивные площадки, мастер-классы, семинары и тренинги.
    ?Форум стал эффективной диалоговой площадкой по обмену опытом результативных практик, знакомству с актуальными тенденциями и современными технологиями в сфере патриотического воспитания, а также хорошим мотивационным инструментом для дальнейшей плодотворной патриотической работы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie