• Спортивные итоги 2022 года

Спортивные итоги 2022 года.

???????? Поздравляем четвертую среднюю школу, занявшую I место по итогам XXI Спартакиады учащихся 2022 года среди школ города! ????????Благодарим учителей физической культуры Беляеву Ольгу Михайловну, Глазкову Марину Васильевну и Селиверстову Светлану Михайловну, тренеров и всех обучающихся-спортсменов школы за стремление к победам и высокие результаты!
    ????Поздравляем всех спортсменов нашей школы, награжденных за вклад в развитие физической культуры и спорта в г. Скопине в 2022 году, начиная от восходящей звездочки-шахматистки Князьковой Ольги, обучающейся 2Б класса, и заканчивая одиннадцатиклассниками - признанными спортсменами с высокими разрядами и достижениями: Мухина Анастасия, Кравцов Пётр, Римская Полина, Рубцова Александра, Филатова Кира, Воробьев Данила, Евдокимов Артем, Чесных Игорь, Савицкая Анна, Смолин Александр, Алексашев Дмитрий. Гордимся!
    ✨Желаем нашим учителям и спортсменам крепкого здоровья, бодрости духа, новых ярких побед и высоких результатов!18 января, во Дворце культуры имени В.И.Ленина подвели спортивные итоги 2022 года. На торжественном мероприятии чествовали спортсменов, тренеров и преподавателей.