• Межнациональная ёлка в областном центре

Межнациональная ёлка в областном центре.

✅Самые активные маленькие волонтеры нашей школы были приглашены на Межнациональную ёлку в Рязань.
    ?Сегодня, 21 декабря, ученики 2Г класса Никита Поздняков и Еременко Макар (классный руководитель Л.В. Стенина) и ученик 2А класса Егор Околович (классный руководитель Е.В. Крючкова) побывали на
    Межнациональной ёлке, которая собрала детей разных национальностей Рязанской области.
    ?Дети вместе с родителями отправились в увлекательное зимнее путешествие со Снеговиком-Снежиным и Дракошей-Тошей. Вместе с Кикиморой и Метелицей расследовали пропажу волшебной книги в зимнем лесу, участвовали в конкурсах и викторинах.
    ?Ну, и конечно же, водили хоровод с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.
    ?Мероприятие организовано РРОО "Межнациональная Ассоциация "Мы разные, и мы вместе" совместно с Рязанской областной детской библиотекой.