• VII Форум добровольцев Рязанской области

VII Форум добровольцев Рязанской области.

??14 декабря в Рязани прошёл VII Форум добровольцев Рязанской области. Участниками Форума стали обучающиеся нашей школы, волонтеры Иванова Софья, 7В класс, и Буянкин Дмитрий, 7Б класс.

Всех участников форума приветствовала Анна Николаевна Рослякова — Первый заместитель Председателя Рязанской области. Она поблагодарила их за неравнодушие и добрые дела, которые совершаются во благо других людей и региона.
    В рамках открытия состоялось награждение региональными наградами и панельная дискуссия : «#МыВместе: эффективные инструменты взаимодействия».