МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • "Орлёнок-Эрудит"

    "Орлёнок-Эрудит".
    ?Вот и подошла к концу первая региональная смена "Орлята России", в которой приняли участие ученики 4Б класса. Завтра все разъедутся по своим домам, а сегодня их ожидало множество заданий и интересных приключений.
    ✨Утро у ребят началось с образовательного блока.
    ?Завершили путешествие по трекам. День был посвящен треку "Орлёнок-Эрудит". Этот Орленок всегда стремится к новым знаниям. В процессе сегодняшнего дня учащиеся знакомились с интересными фактами и открытиями из разных сфер.
    ✈Сегодня Орлята приняли участие в нестандартных стартах "Изобретатели и первооткрыватели". Они совместно изготовили летательный аппарат, целью которого было спасти пилота при полете. И наши Орлята с этим справились: пилот остался невредим.
    ?На закрытии смены лагеря классный руководитель Винюкова Анна Николаевна получила сертификат участника и подарки для класса.
    ?На вечернем мероприятии, приуроченном к празднованию дня рождения первой смены "Орлята России", дети показали свои творческие номера и поблагодарили вожатых и педагогов за незабываемое время, проведенное в лагере. А девочки из комнаты № 6 получили главный приз в номинации "Супер чистюли", за поддержание комнаты в чистоте в течение смены.
    ?Прощаться с новыми друзьями было тяжело, но наши ребята стойко выдержали это испытание, ведь они настоящие "Орлята России".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie