• "Орлёнок - Хранитель исторической памяти"

"Орлёнок - Хранитель исторической памяти".

?Новости из лагеря "Солнечный" от 4Б класса.
    ✨Этот день был посвящён треку "Орлёнок - Хранитель исторической памяти".
    ?Орлята России - это настоящие патриоты, которые гордятся своей многонациональной Родиной, чтут и хранят ее традиции. На Разговоре о важном ребята узнали об истории современной России чуть больше.
    ?Гостями сегодняшнего дня стали представители "Движения Первых". Они провели увлекательную игру по станциям, в которой дети познакомились с его 12 направлениями.
    ?В рамках изучения трека ребята сняли информационный видеоролик о выдающемся земляке, поэте С.А. Есенине.
    На вечернем мероприятии был организован просмотр мультфильмов из серии "Гора самоцветов". Видео обрывалось в неожиданном месте, и детям предстояло придумать и разыграть сценку, показав свое продолжение сказки.
    ?А закончился день по традиции вечерней песней орлятского круга "Разговоры еле слышны".