• Смотр строя и песни среди учеников 3-4 классов, посвященный освобождению города Скопина от немецко-фашистских захватчиков

Смотр строя и песни среди учеников 3-4 классов, посвященный освобождению города Скопина от немецко-фашистских захватчиков.

✅27 ноября в нашей школе прошел смотр строя и песни среди учеников 3-4 классов, посвященный освобождению города Скопина от немецко-фашистских захватчиков.
    ?На конкурсе-смотре строя и песни оценивали сдачу рапорта, строевые приемы, которые выполнял командир, равнение и прохождение с песней.
    ?В состав жюри вошли:
    ?Начальник отдела по работе с территориями микрорайонов Октябрьский, Комсомольский и Коготково, майор внутренней службы в отставке Назаркин Олег Васильевич.
    ?Ассовская Екатерина Васильевна, инспектор отдела безопасности лейтенант внутренней службы.
    ?Командир школьного сводного отряда им. В.В. Казимирова, ученик 11 класса Ярослав Кузьмин.
    ?Воспитанница Юнармейского отряда им. В.В. Казимирова, обладатель знака «Юнармейская доблесть» III степени, ученица 11 класса Григорьева Анастасия.

?По итогам конкурса абсолютным победителем стал отряд 4Г класса (командир Миляев Степан, классный руководитель Жукова Н.П.)
    ?I место - 3В класс (командир Фуртов Иван, классный руководитель Гончарова И.В.),
    ?II место - 3Б класс (командир Истомина Софья, классный руководитель Колина Т.Н.),
    ?III место - 3Г класс (командир Бутина Екатерина, классный руководитель Бобылева С.В.).

?Поздравляем отряды, отмеченные в разных номинациях:
    ✨За лучшее исполнение песни - 4В класс (командир Лобаскина Юлия, классный руководитель Бордачева И.Н..).
    ✨За чёткость выполнения строевых приёмов - 4А класс (командир Моргунов Никита, классный руководитель Лисева Г.В.).
    ✨За лучший строевой шаг - 3А класс (командир Федоров Федор, классный руководитель Кондрушина А.В.).

?На смотре оценили и подготовку командира. Лучшим стал Миляев Степан, 4Г класс.
    ?‍?Командовал проведением смотра строя и песни Сорока Ю.Г., преподаватель-организатор ОБЖ.