МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Я Орлёнок, мы Орлята!

    Я Орлёнок, мы Орлята!.

    ?Я Орлёнок, мы Орлята!
    22 ноября в нашей школе прошло торжественное посвящение в «Орлята России».
    ?Праздник организовала дружная команда школы: учителя, педагоги реализующие программу, советник директора по воспитанию Буянкина Н.В. и активисты школы!
    ?Дружные ряды «Орлят» пополнили учащиеся 1Б, 1Г, 2А, 3В и 4Б классов.
    ??Открылось мероприятие с торжественного исполнения Государственного Гимна Российской Федерации. С напутственными словами к «Орлятам России» обратились директор школы Елисеева Н.П. и муниципальный координатор советников Лытаева А.В.
    ?Ребята отгадывали загадки по трекам программы, дали торжественную клятву, исполнили Гимн «Орлят» и показали свои творческие номера.
    Быть «Орлёнком» это не только честь, но и большая ответственность. Это значит - быть лучшим, быть всегда впереди, любить Родину, уважать старших и не обижать младших.
    ?Мы верим, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie