• Профессиональная проба по профессии "бухгалтер"

Профессиональная проба по профессии "бухгалтер".
    ?21 ноября в рамках Всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее" и при содействии регионального оператора ЦОПП Рязанской области на базе ОГБПОУ "Скопинский электро-технический колледж" для обучающиеся 8-х классов МБОУ "СОШ №4" г. Скопина была проведена профессиональная проба по профессии "бухгалтер".

?‍?Профессиональные пробы для школьников представляют собой специальные мероприятия, нацеленные на предоставление учащимся возможности познакомиться с различными профессиональными областями и получить практический опыт работы в них. Эти пробы могут включать в себя различные задания, симуляции рабочих ситуаций или практические упражнения, позволяющие школьникам понять, насколько им интересна конкретная профессия, их способности в данной сфере, а также необходимые навыки и знания.