• Подготовка к областному конкурсу "Знакомьтесь: судебная система России"

Подготовка к областному конкурсу "Знакомьтесь: судебная система России".

?‍?20 ноября обучающиеся 10Б класса (классный руководитель Костина Н.А.) в рамках подготовки к областному конкурсу "Знакомьтесь: судебная система России" посетили Скопинский районный суд и поприсутствовали на заседании под председательством судьи Герасимовой О.В. и помощника прокурора Осепян К.С. На заседании рассматривалось дело по ст.158 ч.3 п."г" УК РФ.
    ✅После заседания ребята беседовали с помощником прокурора и с судьей, интересовались вопросами, связанными с проведением расследования и с судебным процессом.