• Встреча с администрацией Рязанского колледжа имени Героя Советского Союза Н.Н.Комарова

Встреча с администрацией Рязанского колледжа имени Героя Советского Союза Н.Н.Комарова.

?17 ноября в рамках профориентационной деятельности на базе МБОУ «СОШ №2 имени И.М. Еганова" г. Скопина состоялась встреча учащихся 9-х классов школ города с администраций Рязанского колледжа имени Героя Советского Союза Н.Н.Комарова.
    ‼Директор учебного заведения Мастюкова Татьяна Вячеславовна рассказала об истории колледжа, о направлениях подготовки. Завучи познакомили с условиями приёма в колледж, с достижениями студентов.
    ?Были показаны видеоролики, которые содержали подробную информацию об учебном заведении.
    ✅На встрече присутствовала и.о. главы администрации города Скопина Ирина Алексеевна Ланина.