• Соревнования по волейболу среди школ города в зачёт XXII Спартакиады школьников

Соревнования по волейболу среди школ города в зачёт XXII Спартакиады школьников.

????????20 и 21 февраля проходили соревнования по волейболу среди школ города в зачёт XXII Спартакиады школьников.
    ????????Поздравляем команду девочек четвертой средней школы, ????занявшую I место!
    ????????Состав команды:
    Римская Полина, 11А
    Рубцова Александра, 11А
    Филатова Кира, 11Б
    Бунина Варвара, 9А
    Володина Елизавета, 9Б
    Козина Валерия, 7В
    Аникушина Кристина, 8В
    Чистотина Дарья, 7Г
    Зубакова Елизавета, 5А
    Клюева Виктория, 5Г
    ????????Благодарим команду юношей за игру и стремление к победе!
    ????????Состав команды:
    Кравцов Пётр, 11А
    Козлов Евгений, 11Б
    Евдокимов Артём, 11Б
    Соловкин Степан, 10
    Михеев Григорий, 10
    Володин Максим, 9В
    Шмонов Арсений, 7Г
    Сергеев Матвей, 7Г
    Дворянков Матвей, 7Г
    Новоселов Максим, 5В
    Слободчиков Даниил, 6Г
    ????????????Благодарим тренеров по волейболу Попова М.В. и Кравцову И.А. за подготовку команд!

#СОШ4 #РДДМ #РДДМ62#Скопин