МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • На выставке-форуме «Россия» 

    На выставке-форуме «Россия» .

    ?В рамках мероприятий церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений обучающаяся 11 класса четвёртой средней школы Завьялова Екатерина и директор Елисеева Н.П. посетили 7 ноября иммерсивную экспозицию Минпросвещения России на ВДНХ в павильоне №57, где представлено самое важное о достижениях страны в сфере образования – на выставке-форуме «Россия» (Исторический парк «Россия – моя история»).
    ?Иммерсивное путешествие по 57-ому павильон ВДНХ перенесло всех на машине времени в прошлое, настоящее и будущее отечественной системы образования. 
    ?Что увидели экскурсанты в этом павильоне?
    ? Пространства «Кванториум», «Точка роста», «IT-куб», «Школьный спортзал».
    ? Зоны федеральных детских центров «Артек», «Орленок», «Смена», «Океан», «Алые паруса».
    ? Экспозиция о Десятилетии науки и технологий.
    ?На время выставки 57-й павильон стал настоящим домом знаний. Чтобы посетители смогли окунуться в мир научных открытий, для них подготовили «Лабиринт познания». Совсем скоро здесь откроется выставка «Знание. Россия», где через фотографии можно будет увидеть достижения России.
    ?Но самая главная гордость нашей страны – это люди. И здесь можно познакомиться с теми, кто создавал и создает эти достижения.
    ?В 57-м павильоне расположена главная сцена Российского общества «Знание», где в ближайшие полгода будут выступать выдающиеся лекторы.
    ?Более 40 различных подведомственных Минпросвещения России организаций представили на выставке свой опыт и результаты работы в сферах дошкольного, школьного, среднего профессионального и дополнительного образования, а также социальной поддержки и защиты обучающихся, детского отдыха и оздоровления.
    ?Выставка-форум «Россия» организована по Указу Президента РФ В.В. Путина. Она будет работать с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie