МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • МУЖЕСТВА ВЕЧНЫЙ ПРИМЕР

    МУЖЕСТВА ВЕЧНЫЙ ПРИМЕР.

    ‼МУЖЕСТВА ВЕЧНЫЙ ПРИМЕР‼
    ??8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    ?‍♂Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.
    ?Около 15 тыс. сотрудников МВД России стали участниками специальной военной операции, 480 из них удостоены государственных наград.
    ?Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Буянкиной Н.В. в 4Г классе проведено мероприятие «Из поколения в поколения, помним». Оно посвящено изучению работы органов внутренних дел и памяти погибших при исполнении служебных обязанностей.
    ?В фойе школы на стенде размещена информация о подвигах погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie