• Родительский рейд по улицам Автозаводского микрорайона

Родительский рейд по улицам Автозаводского микрорайона.

✅ 31 октября классный руководитель 9А класса Строчкова Людмила Викторовна и представители родительского комитета провели рейд по улицам Автозаводского микрорайона. Во время родительского патруля крупных нарушений общественного порядка не выявлено.
    ✅ Однако обнаружено, что один обучающийся нашей школы на рынке около "Евромаркета" пеной для бритья испачкал прилавки торговых рядов, а также попал этой пеной девочке в лицо. С обучающимся и его законным представителем после каникул будет проведена профилактическая беседа.