• XVIII муниципальный этап областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди»

XVIII муниципальный этап областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди».

?1 ноября прошёл XVIII муниципальный этап областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди», посвященный 180-летию со дня рождения М.Д. Скобелева (1843-1882 гг .)
    ?Поздравляем участников и их наставников с достойным выступлением на конкурсе.
    Поздравляем победителей конкурса:
    ✅Буянкина Дмитрия, ученика 7Б класса, занявшего ?1 место (руководитель Буянкина Н.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественностью) в секции "Духовное наследие".
    ✅Чистотину Дарью, ученицу 8Г класса, занявшую ?1 место (руководитель Мысина О.В., учитель истории и обществознания) в секции "Военная история".
    ?Благодарим группу учениц 5 классов "Веселые ложкари" под руководством учителя музыки Матюшкиной О.В. и Комарову Арину, ученицу 3А класса, за творческое номера, украсившие краеведческую конференцию.