МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • В 7Б класса в гостях представители компании "Скопинфарм"

    В 7Б класса в гостях представители компании "Скопинфарм".
    ?19 октября учащиеся 7Б класса провели профориентационное занятие, которое было посвящено промышленности и производству в России.
    ?Классный руководитель С. М. Селиверстова пригласила представителей компании "Скопинфарма" - Е. А. Иванову, ведущего инженера по качеству, и Н. А. Колесникову, начальника ООК, чтобы узнать больше о создании и развитии этого предприятия.
    ?Гости рассказали о том, как Скопинский фармацевтический завод стал одним из самых современных в отрасли благодаря применению передовых технологий. Они поделились историей развития предприятия, от его основания до сегодняшнего дня. Учащиеся узнали, что все производственные операции на заводе осуществляются в соответствии с установленными стандартами и строго соблюдают Правила надлежащей производственной практики, чтобы гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. Помимо этого, Елена Александровна и Наталья Александровна поделились некоторыми достижениями своего предприятия. Они рассказали о новых разработках и инновационных продуктах, которые помогают улучшить здоровье и качество жизни людей.
    ?Учащиеся были впечатлены масштабом работы компании и задавали вопросы о процессе производства, исследованиях и возможности карьерного роста в фармацевтической отрасли.
    ?Такие профориентационные занятия играют важную роль в жизни школьников, помогая им лучше понять мир профессий и выбрать своё будущее направление.
    ?Мы благодарим гостей за интересную, живую беседу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie