• В Москве подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений 2023 года

В Москве подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений 2023 года.
    ?И ещё один отличный подарок к дню рождения нашей школы!
    ?Объявлены победители Всероссийского конкурса сочинений 2023 года.
    ??В Москве подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений 2023 года. Победителями стали 100 участников федерального этапа конкурса из 63 субъектов Российской Федерации, занявшие соответствующие позиции рейтингового списка, сформированные вне зависимости от возрастных групп участников конкурса.
    ⭐ Победители конкурса от Рязанской области:
    ✅ Завьялова Екатерина, 11 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», город Скопин Рязанской области;
    ✅ Шестаков Владислав, 8 класс МБОУ "Школа № 75" г. Рязани.
    Торжественное награждение победителей Конкурса состоится 8 ноября 2023 года в ФКУ «Аппарат Общественной палаты России».
    ?Поздравляем нашу Екатерину Завьялову и её учителя Елисееву Н.П.!? Желаем радости творчества и успеха в покорении новых конкурсных вершин!