• XXIV городской детско-юношеский конкурс-фестиваль литературного творчества «Слово доброе посеять...»

XXIV городской детско-юношеский конкурс-фестиваль литературного творчества «Слово доброе посеять...».
    ???Отличный подарок к 41-му дню рождения школы!
    ?25 октября состоялся XXIV городской детско-юношеский конкурс-фестиваль литературного творчества «Слово доброе посеять...», посвященный юбилейным датам: 100-летию со дня рождения поэта Расула Гамзатова, 200-летию со дня рождения П.П. Семенова-Тян-Шанского.
    ?Поздравляем призёров конкурса!
    В номинации «Художественное слово»:
    ?3 место – Улякин Матвей, обучающийся 3В класса (руководитель Гончарова И.В.)
    ?3 место – Пронина Юлия, обучающаяся 8А класса (руководитель Титова О.С.)
    ?3 место – Григорьева Анастасия, обучающаяся 11 класса (руководитель Титова О.С.)

?В номинации "Юные поэты":
    ?1 место – Смолин Александр, обучающийся 7Б класса (руководитель Елисеева Н.П.)
    ?2 место – Балашова Вера, обучающаяся 3Б класса (руководитель Колина Т.Н.)
    ?3 место – Никонова Юлия, обучающаяся 5Б класса (руководитель Колдашова Е.Н..)

✏В номинации "Юные журналисты":
    ?2 место – Попов Алексей, обучающийся 8Г класса (руководитель Суслова О.В.)
    ?2 место – Набатчиков Артем, обучающийся 9А класса (руководитель Суслова О.В.)
    ?2 место – Евдокимова Ангелина, обучающаяся 11 класса (руководитель Елисеева Н.П.)
    ?3 место – Смолин Александр, обучающийся 7Б класса (руководитель Елисеева Н.П.)
    ?3 место – Ушаков Арсений, обучающийся 8Г класса (руководитель Суслова О.В.)

?В номинации "Юные прозаики":
    ?1 место – Завьялова Екатерина, обучающаяся 11 класса (руководитель Елисеева Н.П.)
    ?1 место – Авдонкин Демид, обучающийся 3А класса (руководитель Кондрушина А.В.)
    ?2 место – Гулина Яна, обучающаяся 3В класса (руководитель Гончарова И.В.)
    ?3 место – Фуртов Иван, обучающийся 3В класса (руководитель Гончарова И.В.)

?В номинации "Юные иллюстраторы":
    ? 1 место – Глевко Елизавета, обучающаяся 10Б класса (руководитель Лореш Е.М.)
    ?1 место – Грачев Илья, обучающийся 3А класса (руководитель Кондрушина А.В.)
    ? 1 место – Мещерякова Ульяна, обучающаяся 3Б класса (руководитель Колина Т.Н.)
    ?2 место – Попова Варвара, обучающаяся 3А класса (руководитель Кондрушина А.В.)
    ?3 место – Мейханаджян Роберт, обучающийся 4А класса (руководитель Лисева Г.В.)

??Поздравляем ребят с победой! Мы гордимся вами!