• Традиционное торжественное открытие Доски почета отличников

Традиционное торжественное открытие Доски почета отличников.
    ?24 октября в рамках празднования 41-го дня рождения школы состоялось традиционное торжественное открытие Доски почета отличников по итогам прошлого учебного года.
    ?Почетными гостями на празднике были выпускники школы разных лет, родители наших отличников.
    ?На обновленной Доске почета фотографии 93 отличников с 3 по 11 класс. Поздравляя отличников, директор школы Елисеева Н.П. пожелала обучающимся трудолюбия, отличных успехов в учебе, стремления к развитию и самосовершенствованию.
    ?‍?По традиции учитель начальных классов Гончарова И.В. вручила Сову, символ мудрости, лучшей ученице среди 4-х классов, победителю и призеру различных конкурсов и предметных олимпиад Домну Анне, 4Б класс (классный руководитель Винюкова А.Н.).
    ? Лучшей ученицей признана ученица 10А класса Чернышова Татьяна, обладатель пяти наград в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников (классный руководитель Коршунова О.В.).
    ?Свой музыкальный сюрприз подарили школьникам ученицы 5-х классов с музыкальной композицией "Веселые ложкари" (руководитель Матюшкина О.В.).
    ?Третьеклассники, чьи фотографии впервые оказались на Доске почета, получили сладкий приз - шоколадку.
    ?Открытие Доски почета отличников состоялось!