МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Акция "Подари книге жизнь"

    Акция "Подари книге жизнь".

    ?В преддверии Международного дня школьных библиотек советником директора по воспитанию Буянкиной Н.В. совместно с библиотекарем Ушаковой М.В. была проведена акция "Подари книге жизнь".
    ?В ходе беседы дети поговорили о профессии библиотекарь, узнали, что библиотека открывает обучающимся безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. Со временем книги приходят в негодность по причине их старения, небрежного обращения читателей с ними. Однако, книгам можно продлить жизнь, если соблюдать правила пользования, а также вовремя их ремонтировать.
    ?Марина Владиславовна рассказала ученикам как правильно обращаться с книгой, а так же провела мастер-класс по ремонту книг.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie