• Старт интеллектуального сезона Четвертого Школьного Чемпионата Рязанской области по "Что? Где? Когда?"

Старт интеллектуального сезона Четвертого Школьного Чемпионата Рязанской области по "Что? Где? Когда?".
    ?21 октября в МБОУ ”Ордена "Знак Почета" гимназия №2 им. И.П. Павлова" г. Рязани был дан старт интеллектуальному сезону Четвертого Школьного Чемпионата Рязанской области по "Что? Где? Когда?", в котором приняла участие команда четвертой средней школы "Поколение Z" под руководством учителя физики Гордеева Д.А.
    ?Обучающиеся нашей школы принимают участие в Чемпионате второй год. Всего состоится 6 туров Чемпионата с октября по март.
    ?Состав команды I тура Чемпионата:
    Козлова Юлия, 11 класс - капитан команды,
    Григорьева Анастасия, 11 класс,
    Завьялова Екатерина, 11 класс,
    Маношкин Максим, 11 класс,
    Сергеева Юлия, 9Б класс,
    Бикбаев Тихон, 8Г класс.
    ?Участники игры должны были дать ответы на 24 вопроса из разных областей науки.
    ?❤Благодарим выпускника четвертой средней школы, золотого медалиста 2023 года, участника игры в составе команды нашей школы прошлого года, а ныне студента 1 курса РГРТУ Чесных Игоря за моральную поддержку нашей команды.
    ??Пожелаем нашим умникам достойной игры в этом году, сплоченности и, конечно же, победы!

?Организаторами Чемпионата являются:
    • Клуб интеллектуальных игр "Грибы с глазами";
    • МБУ "Центр мониторинга и сопровождения образования" г. Рязани;
    • Министерство образования Рязанской области;
    • Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани;
    • Клуб Интеллектуальных Игр РГРТУ.