• Турнир по мини-футболу в рамках проекта "Футбол - в школу" среди юношей 2011-2012 г.р

Турнир по мини-футболу в рамках проекта "Футбол - в школу" среди юношей 2011-2012 г.р.

⚽18 февраля 2023 г. в "СШ "Старт" состоялся турнир по мини-футболу в рамках проекта "Футбол - в школу" среди юношей 2011-2012 г.р.
    ⚽????Торжественное открытие соревнования, в котором принимало участие 5 команд: "Керамзит" (г. Рязань), "Спартак" (г. Ряжск), ФК Михайлов, ДЮСШ (Скопинский район) и ШСК " Олимпийские надежды" (МБОУ "СОШ N4" г. Скопина).
    ⚽Юных футболистов приветствовали директор МБОУ "СОШ N4" г. Скопина Елисеева Н.П., директор "СШ" Старт" Филатов В.И. и начальник отдела физической культуры и спорта г. Скопина Римский Ю.И.
    ⚽Право сделать символический удар по мячу предоставилось неоднократному победителю чемпионата Рязанской области, обладателю Кубка Рязанской области, обладателю Суперкубка Рязанской области, ветерану скопинского футбола Фаддееву А.М.
    ⚽Главный судья соревнований Гагаев Д.В. выступил с приветственным словом и объявил о пятиминутной готовности. Юные спортсмены исполнили гимн РФ.
    ⚽????Турнир начался с танцевального подарка - чирлидинга от девочек четвертой средней школы.
    ⚽Турнир проходил по круговой системе, что позволило командам сыграть между собой и справедливо определить победителя соревнований.
    ⚽Игры были напряжёнными, интересными, тренеры-наставники подбадривали ребят, болельщики – участников команд, ожидающие своей очереди – поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.
    ⚽????В результате захватывающих футбольных матчей были выявлены победители и призёры:
    ????I место - "Спартак" (г. Ряжск)
    ????II место - "Керамзит" (г. Рязань)
    ????III место - ШСК " Олимпийские надежды" (МБОУ "СОШ N4" г. Скопина).
    ????В номинациях были награждены:
    ????"Лучший нападающий" - Шурко Дмитрий ("Спартак" г. Ряжск),
    ????"Лучший защитник" - Климов Данила ("Керамзит" г. Рязань),
    ????"Лучший вратарь" - Слободчиков Михаил (ШСК "Олимпийские надежды").
    ????????Команды были награждены грамотами, медалями, кубками.
    ????Поздравляем участников соревнований, желаем успехов в спорте и ярких побед в будущем!
    ????Благодарим Шатилова Е.В. и Анисина М.М. за помощь в приобретении наградного материала.
    ????Выражаем благодарность главному судье турнира Гагаеву Д.В. за профессионализм, за беспристрастное и ответственное отношение к делу.
    ????Благодарим ведущую соревнований - ученицу 11Б класса Ризаметову Ольгу, выпускников школы Кизиму Никиту и Сырцова Сергея за помощь команде, а также родителей, пришедших болеть за детей!
    ????????Директор школы Елисеева Н.П. благодарит учителя физической культуры четвертой средней Селиверстову С.М. за инициативу, подготовку, организацию и проведение футбольного турнира, а также тренера футбольной команды Селиверстова Н.Н.!
    ????Больше фотографий можно увидеть здесь https://vk.com/album-121123721_291622922