МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Всероссийская акция Движения Первых «Мы - граждане России»

    Всероссийская акция Движения Первых «Мы - граждане России».
    ??19 октября в МБОУ "СОШ №1" г. Скопина в рамках Всероссийской акции Движения Первых «Мы - граждане России» состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам.
    Акция направлена на популяризацию государственных символов Российской Федерации в молодежной среде, формирование уважительного отношения к основному документу гражданина
    России, на развитие гражданской культуры и самосознания подростков.
    ?Торжественное вручение было приурочено к Всероссийскому Дню лицеиста. Свой первый документы из рук исполняющего обязанности заместителя начальника главы муниципального образования городской округ город Скопин по строительству и ЖКХ Владимира Владимировича Пузаткина и начальника отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России "Скопинский" майора полиции Оксаны Валерьевны Вершининой получили пять учеников нашей школы: Климушко Арсений, Тысячников Матвей, Симакова Полина, Ягодкина Карина и Соловьев Захар.
    Школьники исполнили гимн и принесли торжественную клятву на верность Родине, пообещали быть достойными гражданами, преданно служить своему Отечеству, защищать интересы, безопасность и независимость России.
    ?На память каждый участник церемонии получил подарки – обложку на паспорт с символикой Движения, Конституцию РФ и значок Движения Первых.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie