МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • 115 лет кино в России: Открывая новые горизонты с Владимиром Делем

    115 лет кино в России: Открывая новые горизонты с Владимиром Делем.
    ?16 октября состоялось очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном", посвященное истории кино в России.
    ?‍?Для обучающихся 7Б (классный руководитель Селиверстова С.М.) и 7Г (классный руководитель Фадеева А.В.) классов оно прошло под девизом "115 лет кино в России: Открывая новые горизонты с Владимиром Делем". На этот раз Светлана Михайловна пригласила особого гостя - руководителя театра "Предел", Заслуженного работника культуры РФ Владимира Деля.
    ?Владимир Фердинандович поделился с детьми своими знаниями о процессе создания фильмов, и это было по-настоящему захватывающе.
    ?В ходе встречи Владимир Дель рассказал о том, каким образом снимаются фильмы. Он поделился секретами создания кинематографических шедевров, рассказал о технических аспектах,? специальных эффектах и роли актёров в процессе съемок. Владимир Фердинандович рассказал, что кино - это не только искусство, но и наука, требующая тщательной подготовки и творческого подхода.
    ?После интересного рассказа гостя ребята были вовлечены в увлекательную игру. Мальчишки и девчонки смогли почувствовать себя актёрами, разыгрывая различные этюды.
    ?Благодаря Владимиру Фердинандовичу Делю обучающиеся получили уникальную возможность заглянуть за кулисы мира кино и почувствовать себя частью этого увлекательного процесса. ??

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie