МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Наши творческие одиннадцатиклассники на экскурсии в городе Санкт-Петербурге

    Наши творческие одиннадцатиклассники  на экскурсии в городе Санкт-Петербурге.

    ?В рамках национального проекта "Культура" и федерального проекта "Творческие люди" учащиеся 11 класса нашей школы с классным руководителем Астаркиной М.В. с 13 по 14 октября находились на экскурсии в городе Санкт-Петербурге. Для них была организована программа "Санкт-Петербург Пушкина".
    ?В первый день пребывания в северной столице обучающиеся посетили Музей-квартиру А.С. Пушкина на набережной реки Мойки. С квартирой связаны последние дни жизни поэта, здесь он смертельно раненный умирает после дуэли с Дантесом.
    ?На обзорной экскурсии по городу экскурсанты посетили основные достопримечательности города: Дворцовую площадь, Сенатскую площадь, Исакиевский собор, храм Спаса на крови, Смольный собор, крейсер "Аврора". С удовольствием любовались видами Невы, Фонтанки и города. Погода очень благоприятствовала прогулке и хорошему настроению.
    ?Завершением первого дня пребывания стала прогулка по вечернему Питеру.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie